Nehmen Sie direkt Kontakt mit einem unserer Spezialisten auf

UNSER BERATUNGSTEAM

USA

Mr. Jason Gross
Key Account Manager, West Coast USA
Furnace and forehearth business
j.gross@rath-group.com
+1-5734372132
vCard herunterladen

Mr. Kenneth (Andrew) Domann
Key Account Manager, East Coast USA
Refractory parts business
k.domann@rath-group.com
+1-573-437-2132
vCard herunterladen

Trevor Nenninger
Junior Sales Manager
Refractory parts business
t.nenninger@rath-group.com
+1-302-266-4098
vCard herunterladen

 

EMEA, Latin America, Asia

Mr. Oliver Claußnitzer
Key-account sales network
o.claussnitzer@rath-group.com
+49-151-551-59362
vCard herunterladen

 

MEA, Italy, Spain, Portugal, UK

Gabriele Bollani
Key-account sales network
g.bollani@rath-group.com
vCard herunterladen

 

North Europe, Germany, Poland

Roberto Klämmt
Sales manager refractory parts business
r.klaemmt@rath-group.com
vCard herunterladen

 

France, Belgium, Tunesia, Algeria, Morocco

Christophe Limon
Sales Manager refractory parts business
c.limon@rath-group.com
vCard herunterladen

 

Central Europe

Zsolt Miko
Sales Manager refractory parts business
Z.miko@rath-group.com
+43-664-887-51625
vCard herunterladen

 

Russia and CIS; Balkan Region

Mrs. Iryna Hunger
Key-Account Manager
i.hunger@rath-group.com
+49-151-551-59236
vCard herunterladen

Oder schicken Sie uns Ihre Anfrage

Ihre Anfrage

Wir helfen Ihnen gerne

Thema wählen, Anfrage stellen & kompetente Beratung erhalten!

Zu welchem Thema möchten Sie eine Anfrage stellen?